НОМИНАЦИИ 2021

Победители городского открытого конкурса  с международным участием «ЭКОЛЭНД» памяти Орехова С.В.

Номинация «Энергослоган»

Диплом I степени – Атрашкевич Валерия ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Диплом I степени – Жаворонкова Мария ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»

Диплом II степени - Воробьева Ульяна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Диплом III степени–Квашук Александр «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Номинация «Видеоролик» Реклама – двигатель прогресса!»

Диплом I степени  – Слижов Ренат, Кадевич Макар УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

Диплом II степени  – Кирей Владимир УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж»

Диплом II степени  – Зелинский Роман, Прищепова Юлия ГУО «Средняя школа №42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Диплом III степени  – Петрашко Владислав ГУО «Средняя школа № 15 г.Витебска»

Номинация «Лучший логотип для конкурса»

Диплом I степени  – Конопелько Вероника ГУО «Средняя шкоа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Маснюк Дмитрий ГБОУ СОШ270 г. Санкт-Петербурга

Диплом III степени  – Пищур Ирина ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Номинация «Презентация научно-исследовательской работы»

Диплом I степени - Войтеховская Кира ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Скаринкин Роман ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом III степени  – Боровиков Кирилл ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Номинация «Энергосберегающий лайфхак»

Диплом I степени – Лосева Анастасия «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Антонова Анна УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

Номинация «Проект практических мероприятий»

Диплом I степени  – Прищепова Кристина, Лосева Анастасия, Кундир Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом I степени  – Орищенко Марина ГУО «Гимназия №4 г.Витебска»

Победители онлайн-интернет голосования, по сумме набранных баллов

Номинация «Видеоролик» Реклама – двигатель прогресса!»

Ершова Валерия ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»

Номинация «Лучший логотип для конкурса»

Победители первого этапа открытого городского конкурса с международным участием «ЭКОЛЭНД» памяти Орехова С.В.

Номинация «Видеоролик «Реклама – двигатель прогресса!»

1. Ершова Валерия ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»
  2. Петрашко Владислав ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»
  3. Кирей Владимир УО «Новополоцкий государственный политехнических колледж»
  4. Слижов Ренат, Кадевич Макар УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»