Победители городского открытого конкурса  с международным участием «ЭКОЛЭНД» памяти Орехова С.В.

 

Номинация «Энергослоган»

Диплом I степени – Атрашкевич Валерия ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Диплом I степени – Жаворонкова Мария ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»

Диплом II степени - Воробьева Ульяна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Диплом III степени–Квашук Александр «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

 

Номинация «Видеоролик» Реклама – двигатель прогресса!»

Диплом I степени  – Слижов Ренат, Кадевич Макар УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

Диплом II степени  – Кирей Владимир УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж»

Диплом II степени  – Зелинский Роман, Прищепова Юлия ГУО «Средняя школа №42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Диплом III степени  – Петрашко Владислав ГУО «Средняя школа № 15 г.Витебска»

 

Номинация «Лучший логотип для конкурса»

Диплом I степени  – Конопелько Вероника ГУО «Средняя шкоа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Маснюк Дмитрий ГБОУ СОШ270 г. Санкт-Петербурга

Диплом III степени  – Пищур Ирина ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

 

Номинация «Презентация научно-исследовательской работы»

Диплом I степени - Войтеховская Кира ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Скаринкин Роман ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом III степени  – Боровиков Кирилл ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

 

Номинация «Энергосберегающий лайфхак»

Диплом I степени – Лосева Анастасия «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом II степени  – Антонова Анна УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

 

Номинация «Проект практических мероприятий»

Диплом I степени  – Прищепова Кристина, Лосева Анастасия, Кундир Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Диплом I степени  – Орищенко Марина ГУО «Гимназия №4 г.Витебска»

 

Победители онлайн-интернет голосования, по сумме набранных баллов

 

Номинация «Видеоролик» Реклама – двигатель прогресса!»

Ершова Валерия ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»

 

Номинация «Лучший логотип для конкурса»

Коллектив учащихся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

 

 

Победители первого этапа открытого городского конкурса с международным участием «ЭКОЛЭНД» памяти Орехова С.В.

 

Номинация «Видеоролик «Реклама – двигатель прогресса!»

  1. Ершова Валерия ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»
  2. Петрашко Владислав ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»
  3. Кирей Владимир УО «Новополоцкий государственный политехнических колледж»
  4. Слижов Ренат, Кадевич Макар УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»
  5. Зелинский Роман, Прищепова Юлия ГУО «Средняя школа № 42 г. Витебска имени Д.Ф. Райцева»
  6. Нарушевич Ульяна, ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна»

 

Номинация «Лучший логотип для конкурса»

  1. Коллектив учащихся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  2. Конопелько Вероника ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  3. Пищур Ирина ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  4. Мурашко Женя ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  5. Шиенок Анна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»
  6. Маснюк Дмитрий ГБОУ СОШ 270 Санкт-Петербурга

 

Номинация «Энергослоган»

  1. Квашук Александр Павлович, ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»
  2. Горбачев Даниил ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»
  3. Воробьева Ульяна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»
  4. Атрашкевич Валерия ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»
  5. Жаворонкова Мария ГУО «Средняя школа №15 г.Витебска»
  6. Подорванова Найира ГУО «Средняя школа №19 г.Витебска»

 

Номинация «Презентация научно-исследовательской работы»

  1. Боровиков Кирилл Андреевич ГУО «Гимназия №5 г.Витебска имени И.И.Людникова»
  2. Дмитриева Кира, Шинкевич Мирия, ГУО «Средняя школа №19 г. Витебска»
  3. Шепляков Илья Олегович, Гайкова Анастасия Александровна ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»
  4. Войтеховская Кира Антоновна ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  5. Завадский Даниил Сергеевич ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  6. Скаринкин Роман Юрьевич ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

 

Номинация «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

  1. Прищепова Кристина, Лосева Анастасия, Кундир Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»
  2. Орищенко Марина Михайловна ГУО «Гимназия №4 г.Витебска»

 

Номинация «Энергосберегающий лайфхак»

     1.Антонова Анна УО "Витебский государственный политехнический профессиональный лицей"

     2.Лосева Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»